• 19 октября 2019, суббота
  • Пермь, ул. Сибирская, 25 (Ресторан Кама | Night Club Space Jam)

"GOOD TIMES" в Перми 19.10.2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КОНЦЕРТЫ НЕ ЗА ГОРАМИ
1653 дня назад
19 октября 2019 c 18:00 до 21:00
Пермь
ул. Сибирская, 25 (Ресторан Кама | Night Club Space Jam)

ПЕРМЬ! 19 октября разверзнутся небеса и молния ударит в наш город! ГУДТАЙМС возвращаются с презентацией нового альбома "Нате, кушайте. Часть 1"! Будьте готовы к безудержным танцам, фитнесу и веселью рекой!

19 октября разверзнутся небеса и молния ударит в наш город! ГУДТАЙМС возвращаются в Пермь с презентацией нового альбома! 

Пожалуй, самая весёлая группа России, костромские сумасброды и харизматичные повелители духовых, струнных, ударных и каких угодно инструментов. Панковский драйв, виртуозные дудки и бьющая через край энергия, не оставляющая равнодушным ни одного человека в зале. ГУДТАЙМС уже готовы подарить вам безудержные танцы, фитнес и веселье рекой!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше