• 9 ноября 2019, суббота
  • Пермь, ул. Сибирская, 25 (Ресторан Кама | Night Club Space Jam)

"Северный Флот" в Перми 09.11.2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

КОНЦЕРТЫ НЕ ЗА ГОРАМИ
1602 дня назад
9 ноября 2019 c 18:00 до 21:00
Пермь
ул. Сибирская, 25 (Ресторан Кама | Night Club Space Jam)

9 ноября "Северный Флот" презентуют новый сингл в Перми! Концерты группы неизменно сопровождаются мощным звуком и ярким световым шоу, которые позволяют каждому зрителю полностью погрузиться в атмосферу любимых песен. Так будет и в этот раз!

  За 5 лет существования музыкальный коллектив выпустил несколько синглов и 3 полноценных студийных альбома, каждый из которых имеет уникальное музыкальное звучание и смысловую нагрузку.
Альбом, вышедший в прошлом году, неслучайно получил название «ИNОЙ». Он является новым дыханием, творческим экспериментом группы, без ориентиров на стили и направления. Композиция «Ленинград» с данного альбома вошла в итоговый хит-парад НАШЕго радио «Чартова дюжина» в 2018 году. 
  Осенью 2019 года группа отправляется в тур-презентацию нового сингла, который должен выйти уже этим летом!
  Концерты группы «Северный Флот» неизменно сопровождаются мощным звуком и ярким световым шоу, которые позволяют каждому зрителю полностью погрузиться в атмосферу любимых песен.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше